• Педагогический совет

1. В состав Педагогического совета школы входят: директор школы, заместители директора по всем направлениям работы школы, все педагогические работники, которые состоят в трудовых отношениях с образовательной организацией.
    2. В работе Педагогического совета школы могут принимать участие приглашенные лица из числа  родителей обучающихся, представителя Учредителя, общественных организаций, если их присутствие определяется повесткой дня или регламентом деятельности Педагогического совета школы.

1. Главными задачами Педагогического совета являются:
    • реализация государственной политики в сфере образования;
    • соблюдение прав участников образовательного процесса в общеобразовательной организации;
    • соблюдение законодательства в сфере образования;
    • ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствование качества образовательной деятельности.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Педагогический совет школы функционирует в целях реализации законного права педагогических работников на участие в управлении общеобразовательной организацией.

12 апреля 2023, 22:05
    С 10 апреля по 16 апреля 2023 года проводится Неделя подсчета калорий. Закон сохранения энергии гласит: энергия не возникает и не исчезает, один вид энергии может превращаться в другой.
    Вчера, 13:40
    ВНИМАНИЕ! 6 мая 2024 года в 10:00 откроется запись в детские оздоровительные лагеря!