Правила

Права и обязанности обучающихся регламентируются Уставом МОУ "ООШ п.Луговой" и другими нормативными документами. Цель правил – создание в школе благоприятной обстановки, способствующей успешному обучению каждого учащегося, воспитанию уважения к личности и её правам, развитию культуры поведения и навыков общения.

Родителям Учащимся

Требования к школьной одежде обучающихся  (далее – одежда обучающихся) осуществляется в соответствии с пп.1,2  ст.38 Федерального  закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об образовании в Российской Федерации",  Типовыми требованиями к одежде обучающихся государственных и муниципальных образовательных организаций Республики Коми, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования Республики Коми от 10 ноября 2014 г. N 380).

Правила

Пропуск (проход) работников образовательной организации, обучающихся (воспитанников), их родителей (законных представителей) и иных лиц, в том числе посетителей, на охраняемый объект осуществляется через пост охраны (контрольно-пропускной пункт) Посетители пропускаются на охраняемый объект при условии предъявления ими документов, удостоверяющих личность, с записью в журнале регистрации посещений по следующему графику: Понедельник – пятница С 08 час. 30 мин. до 17 час. 00 мин. Суббота, воскресенье Выходной

Правила

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон от 29.12.2010 No 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»).

Единый общероссийский номер детского телефона доверия:

8-800-2000-122 (круглосуточно)