• Мероприятия, посвященные солидарности в борьбе с терроризмом

МОУ ООШ п.Луговой
    Мероприятия, посвященные   солидарности в борьбе с терроризмом
    15 января 31 декабря
    Мероприятия, посвященные  солидарности в борьбе с терроризмом.

В школе ежегодно составляется  план мероприятий, посвященный  борьбе с терроризмом.

В течение учебного года дети участвуют в акциях, конкурсах рисунков, сочинений.

3 сентября  - День солидарности в борьбе с терроризмом.

В этот день в образовательных учреждениях проводятся мероприятия, посвященные данной дате, - беседы, классные часы, линейки.

В 2023-2024 учебном году 3 сентября - это воскресенье. Поэтому мероприятие будет проведено 01 сентября.В нашей школе тадиционно будет проведена общешкольная линейка и беседы.

Фотографии