Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В соответствии с Уставом МОУ "ООШ п.Луговой" стипендии обучающимся не предоставляются.

Сведения о наличии общежития, интерната

При школе имеется интернат для детей из отдаленных населенных пунктов: Аранец, Конецбор, Бызовая, Сыня.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Количество жилых комнат для девочек - 2, для мальчиков - 2, имеется комната отдых, комната для самоподготовки. Интернат  благоустроенный: центральное отопление, горячая и холодная вода, канализация, душевые комнаты. Все помещения соответствуют требованиям санитарных правил и норм.

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Плата за проживание в пришкольном интернате не взимается. Воспитанники обеспечены 4-х разовым питанием. Воспитанники проживают круглосуточно 5 дней в неделю. Один раз в неделю школьными автобусами осуществляется подвоз к месту жительства и обратно.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

• Количество выпускников 9-х классов, получивших в 2022 году аттестат об основном общем образовании – 15
    • Количество выпускников 9-х классов, принятых на обучение в организации профессионального образования:
      • в Республике Коми – 10
      • за пределами Республике Коми – 5
    • Количество выпускников 9-х классов, принятых на обучение в 10 класс ОО – 0
    • Количество выпускников 9-х классов, принятых на обучение в вечернюю школу – 0
    • Кол-во выпускников 9-х классов не трудоустроены – 0

Горячее питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся с 1 по 4 класс (100%) и обучающиеся из семей, в установленном порядке признанных малоимущими ЦСЗН обеспечены бесплатным горячим питанием за счёт средств республиканского бюджета.
    Обеспечение учащихся с ОВЗ горячим питанием.
    Обеспечение учащихся с ОВЗ горячим питанием
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Учащиеся с ОВЗ получают 2-х разовое горячее питание